Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar Haushaltsgeräte Tristar Umluftbackofen OV-3660 38 L 1800 W mit Grill, 90-Minuten-Timer, Backblech und Grillrost inklusive
2-3 Werktage
92,90€
Versand: frei!
Tristar Ov-3660 Backofen Mit Umluft 38 Liter 1.800 Watt Schwarz
92,90€
Versand: frei!
Tristar Konvektionsofen 38 L, 1800 W, Umluft mit 6 Heizstufen, 90-Minuten Timer, Doppelglastür, Backblech und Grillrost, OV-3660
94,99€
Versand: frei!
Tristar Konvektionsofen 38 L, 1800 W, Umluft mit 6 Heizstufen, 90-Minuten Timer, Doppelglastür, Backblech und Grillrost, OV-3660 B0G3XBXPFL
94,99€
Versand: frei!
Tristar Umluftofen, Kleinbackofen, Schwarz OV-3660
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
101,80€
Versand: frei!