Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar OV-3665 Minibackofen Timerfunktion, Kontrollleuchte, Umluft-Funktion 48l
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
96,77€
102,72€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Konvektionsofen 48 L, 1800 W, Umluft mit 6 Heizstufen, 90-Minuten-Timer, Doppelglastür, Innenbeleuchtung, Backblech und Grillrost, OV-3665 B0G3XDSC9V
104,99€
Versand: frei!
Tristar Minibackofen Tristar OV-3665 Konvektionsofen – Geräumig, Leistungsstark und Vielsei, 48 L - 1800 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
104,99€
Versand: frei!
Tristar Umluftofen, Kleinbackofen, Schwarz OV-3665
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
109,99€
Versand: frei!
Tristar Ov-3665 Minibackofen Timerfunktion, Kontrollleuchte, Umluft-funktion 48
109,99€
Versand: frei!