Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar WF-2195 Waffeleisen Schwarz, Silber
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
22,89€
28,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Waffeleisen Wf-2195 Für 2 Brüssler Belgische Waffeln Waffelautomat 1000w
24,99€
29,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tristar Waffeleisen WF-2195 für 2 Brüssler Waffeln, 1000 Watt GLO655250479
ca. 1-3 Werktage
24,99€
29,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tristar WF-2195 Waffeleisen – Zwei Waffeln gleichzeitig – Edelstahlgehäuse, Antihaftbeschichtung, 1000 W, einstellbarer Thermostat für perfekte Bräunung, Kontrollleuchten, einfache Reinigung B01H6Y85SG
27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tristar WF-2195, Waffeleisen, Silber, Schwarz
5-9 Werktage
27,99€
30,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Tristar WF-2195 Waffeleisen Schwarz, Silber A1064185685
Sofort lieferbar
27,99€
Versand: frei!
Tristar Waffeleisen Tristar WF-2195 Waffeleisen 23 x 16.8 cm, 1000 Watt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,19€
Versand: frei!