Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar WF-1165 Waffeleisen – zwei Waffeln pro Durchang, antihaftbeschichtet, 1000 Watt, regelbarer Thermostat
18,99€
Versand: frei!
Tristar WF-1165 Waffeleisen – zwei Waffeln pro Durchang, antihaftbeschichtet, 1000 Watt, regelbarer Thermostat B07Q37TDJM
18,99€
22,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tristar Waffeleisen, Waffeleisen, Schwarz WF-1165
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,11€
30,11€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tristar Waffeleisen 1000W 2 Waffeln Schwarz 427176
1-3 Werktage
27,99€
Versand: frei!
Tristar Waffeleisen Waffeleisen WF-1165, stufenloser Temperaturregler
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
29,82€
Versand: frei!