Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Doppel-Waffeleisen [Edelstahl] - 10 Herzwaffelfromen pro Durchgang - mit einstellbarem Thermostat, WF-2120
28,99€
Versand: frei!
Tristar Doppel-Waffeleisen [Edelstahl] - 10 Herzwaffelfromen pro Durchgang - mit einstellbarem Thermostat, WF-2120 B00J9VERP0
28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tristar Doppel Waffeleisen 10 Dünne Herzförmige Waffeln 2x Ø16cm Herzchen Waffelbäcker 913855
1 bis 3 Werktage
29,59€
35,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Tristar Waffeleisen WF-2120 mit Herzen, Waffeleisen, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
34,86€
Versand: frei!
Tristar WF-2120 Waffeleisen BPA-frei, Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte,
35,94€
Versand: frei!
Tristar Waffeleisen Waffeleisen BPA-frei, Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte, BPA-frei, Antihaftbeschichtung, Kontrollleuchte, Überhitzungsschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
35,94€
Versand: frei!
Tristar Waffeleisen 1200W 10 Waffeln Schwarz 427178
1-3 Werktage
37,98€
Versand: frei!
Gaufrier Tristar WF-2120 – 10 Waffeln auf einmal – Gehäuse aus Edelstahl
4-6 Tage
71,73€
Versand: frei!