Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Trust Dalyx 3-in-1 Multiport USB-C Adapter 23772
28,07€
36,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Trust Dalyx - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - HDMI - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type (USB-C, 3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Silber 23772
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
30,83€
Versand: frei!
Trust USB-C® Dockingstation DALYX 3-IN-1 USB-C ADAPTER Passend für Marke Dockingstations: Universal 23772
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
43,60€
49,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LIDERPAPEL Trust Dalyx Usb 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-c Aluminium, Schwarz 30331451
2 bis 3 Werktage
50,20€
Versand: frei!