Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
UNOLD Badezimmerheizung - Tower - Schwarz 86445
84,11€
Versand: frei!
Unold 86445 Keramik Heizlüfter - Schwarz, bis zu 2000 Watt, Ventilatorfunktion, 4 Stufiges Thermostat, 75° oszillierend, leicht und leise, Überhitzungsschutz, Tragegriff, IP21 Tropfwassergeschützt
84,50€
Versand: frei!
Unold Schutzart, Heizlüfter, Schwarz 86445
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
86,19€
Versand: frei!
Unold Keramik-Heizlüfter oszillierend IP21 86445 Bad sw
87,01€
Versand: frei!
Unold Heizlüfter Bad Keramik 2000w Schwarz Oszillierend Ip21 Thermostat
91,40€
Versand: frei!
Unold KERAMIK-HEIZLÜFTER Bad Schwarz 86445
98,73€
102,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Unold 86445 Keramik Heizlüfter Bad
102,45€
110,19€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Keramischer Heizlüfter UNOLD 86445 für Badezimmer - 2000W - Schwarz
4-6 Tage
109,49€
Versand: frei!
Unold 86445 - Keramischer Badheizlüfter, 1200/2000 W 5058147
12 bis 14 Werktage
117,01€
Versand: frei!
Unold Heizlüfter 86445 Schwarz 225 mm (B) x 302 mm (H) 1202398
10 Arbeitstage
118,99€
Versand: frei!