Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
UNOLD 86450 Heizlüfter 2.000 W-Unold
2-3 Werktage
40,53€
49,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Unold Heizlüfter 86450 Mehrfarbig 213 mm (B) x 327 mm (H) 1202399
10 Arbeitstage
43,42€
Versand: frei!
Unold Heizlüfter oszillierend 86450 Box IP21 ws/gr
43,53€
Versand: frei!
Unold Heizlüfter Box IP21 2000 W wh/gy 86450
<u>Alsdorf
43,90€
51,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Unold 86450 Heizlüfter Box IP21 - Weiß/Grau, 1800 W, Ventilatorfunktion, Warmluft, Heißluft, 70° oszillierend, Überhitzungsschutz, Tragegriff, Timer mit automatischer abschaltung B09GGQ9ZYC
44,99€
Versand: frei!
UNOLD Box - Heizlüfter - zum Aufstellen - Weiß/Grau 86450
45,79€
Versand: frei!
Unold 86450 Heizlüfter IP 21, Heizlüfter, Grau, Weiss
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
45,89€
Versand: frei!
Unold Heizlüfter 2000 W Weiß Grau 86450
48,90€
57,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€