Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 600/5 Gehäuse Vaillant-VSU-600-5-0010023904
1-3 Werktage
1.309,00€
Versand: frei!
Vaillant Eloment Vsu 600/5 El Elektro-speicherheizgerät, 6,0 Kw, Leiser Betrieb
1.515,22€
Versand: frei!
Vaillant eloMENT VSU 600/5 EL, Elektro-Speicherheizgerät mit elektr. Laderegler Vaillant-VSU-600-5-EL-0010023893
1-3 Werktage
1.645,00€
Versand: frei!
Vaillant Elektro-Speicherheizgerät VSU 600/5 EL mit elektr. Laderegler, 0010023893
1.899,00€
1.968,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Vaillant WÄRMESPEICHER + 18 STEINPAKETE / VAILLA VSU EL 600/3/5 KOMPL 0010023893 656753940
2.288,12€
Versand: frei!