Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16GB Verbatim Databar V USB 2.0 STICK RED-Verbatim
2-3 Werktage
6,44€
15,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
VERBATIM DataBar USB-Stick 2.0 16GB rot /16GB/USB 49453
6,90€
13,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB, DataBar, rot 14648
1-4 Werktage
6,95€
11,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim DataBar USB Stick, kompakter Speicherstick mit 16 GB Datenspeicher, portabler USB 2.0 Memory Stick in Rot, ideal für Laptop, PC und Notebook B0B5BZ823X
6,99€
10,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim V DataBar USB 2.0 Drive USB-Stick 16 GB Rot 49453 USB-A (USB 2.0)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
6,99€
12,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim Store 'n' Go DataBar 16GB, rot 49453
7,19€
12,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Verbatim USB-Stick DataBar 49453, rot, 16 GB
7,25€
14,99€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB, DataBar, rot 49453
7,81€
12,76€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim DataBar USB-Stick 16 GB USB Typ-A 2.0 Rot 49453
7,85€
13,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim DataBar - USB-Flash-Laufwerk - 16 GB 49453
8,90€
Versand: frei!
Verbatim USB 2.0 Stick 16GB, DataBar, rot Typ-A, (R) 8MB/s, (W) 2.5MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 6-7 Tage
8,95€
13,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim USB 2.0 Stick"DataBar" 16 GB - RED (1) - 16 GB 656645707
9,57€
16,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
verbatim USBStick DataBar rot 16 GB, 1 St 49453
9,76€
18,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim VERBATIM USB-Stick DataBar 49453 USB 2.0 16GB rot USB-Stick
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
10,92€
Versand: frei!
Verbatim USB 2.0 Stick"DataBar" 16 GB RED 1 (49453)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,69€
Versand: frei!
Verbatim V DataBar USB 2.0 Drive USB-Stick 16 GB Rot 49453 USB-A (USB 2.0) A1069650744
Sofort lieferbar
11,99€
14,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Verbatim DataBar - USB-Flash-Laufwerk - 16 GB 49453
13,90€
21,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Verbatim DataBar USB Stick, kompakter Speicherstick mit 16 GB Datenspeicher, portabler USB 2.0 Memory Stick in Rot, ideal für Laptop, PC und Notebook (Packung mit 2) B0G5B3B46V
13,98€
17,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€