Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VERBATIM - USB 2.0 Stick 32GB, DataBar, grün
4,89€
9,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Usb-stick Databar 49454 Usb 2.0 32gb Grün
6,52€
12,51€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
32GB Verbatim Databar V USB 2.0 GREEN-Verbatim
2-3 Werktage
7,65€
16,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim USB 2.0 Stick 32GB, DataBar, grün 14636
1-4 Werktage
7,95€
12,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim DataBar USB-Stick 32GB USB 2.0 Speicherstick Flash Drive Grün B0B5CRZYLP
7,99€
11,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
VERBATIM DataBar USB-Stick 2.0 32GB grün /32GB/USB 49454
8,90€
15,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim USB 2.0 Stick 32GB, DataBar, grün Typ-A, (R) 12MB/s, (W) 5MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 1-2 Tage
10,15€
15,05€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim DataBar - USB-Flash-Laufwerk - 32 GB 49454
10,27€
14,17€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Verbatim USB 2.0 Stick 32GB, DataBar, grün 49454
10,44€
15,39€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim DataBar - USB-Flash-Laufwerk - 32 GB 49454
10,47€
Versand: frei!
Verbatim USB-Stick DataBar 49453, grün, 32 GB
11,01€
18,75€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Verbatim DataBar USB 2.0 32 GB Green USB-Stick Grün (49454)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
12,99€
Versand: frei!
Verbatim DataBar USB 2.0 32GB Green 49454
13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim VERBATIM USB-Stick DataBar 49454 USB 2.0 32GB grün USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,53€
Versand: frei!
Verbatim DataBar - USB-Flash-Laufwerk - 32 GB 49454
14,90€
22,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Verbatim DataBar USB Stick, kompakter Speicherstick mit 32 GB Datenspeicher, portabler USB 2.0 Memory Stick in Grün, ideal für Laptop, PC und Notebook (Packung mit 2) B0G5BMVXX1
15,98€
19,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim DataBar USB 2.0 32GB Green - USB-Stick - 32 GB 656644905
16,21€
23,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim V DataBar USB-Stick 32 GB USB Typ-A 2.0 Grün 49454
1-2 Werktage
43,85€
49,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€