Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim Usb-stick Databar 49455 Usb 2.0 64gb Blau
6,52€
12,51€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Verbatim USB 2.0 Stick 64GB, DataBar, blau 14627
6,95€
11,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
64GB Verbatim 2.0 Stick DataBar, blau Typ-A, (R) 12MB/s, (W) 5MB/s, Retail-Blister-Verbatim
2-3 Werktage
8,82€
17,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim USB-Stick DataBar 49455, blau, 64 GB
10,26€
18,00€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Verbatim V DataBar USB 2.0 Drive USB-Stick 64GB Blau 49455 USB-A (USB 2.0)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
10,26€
16,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim USB 2.0 Stick 64GB, DataBar, blau 49455
10,78€
15,73€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim USB 2.0 Stick 64GB, DataBar, blau Typ-A, (R) 12MB/s, (W) 5MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 6-7 Tage
12,45€
17,35€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim VERBATIM USB-Stick DataBar 49455 USB 2.0 64GB blau USB-Stick
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
12,51€
Versand: frei!
Verbatim DataBar USB 2.0 64 GB Blue USB-Stick Blau (49455)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
13,89€
Versand: frei!
Verbatim V DataBar USB 2.0 Drive USB-Stick 64GB Blau 49455 USB-A (USB 2.0) A1069650750
Sofort lieferbar
14,99€
17,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Verbatim DataBar - USB-Flash-Laufwerk - 64 GB 49455
16,90€
24,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€