Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Verbatim PRO microSDHC-Karte 32 GB Class 10, UHS-I, UHS-Class 3 inkl. SD-Adapter 47041
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
9,95€
15,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim PRO - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter 47041
14,26€
Versand: frei!
Verbatim microSDHC-Card 32GB, PRO, U3, UHS-I, 4K UHD (R) 90MB/s, (W) 45MB/s, SD Adapter, Retail-Blister
Lieferzeit: 1-2 Tage
16,45€
21,35€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim PRO Flash-Speicherkarte SD-Adapter inbegriffen 32 GB UHS Class 3 / Class10 300x/600x microSDHC UHS-I (47041)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,49€
Versand: frei!
Verbatim PRO microSDHC-Karte 32 GB Class 10, UHS-I, UHS-Class 3 inkl. SD-Adapter A1050848219
Sofort lieferbar
16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Verbatim PRO - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter inbegriffen) 656617451
17,25€
24,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim VERBATIM MicroSDHC Card Pro U3 32 GB inkl. Adapter Micro SD-Karte
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
17,28€
Versand: frei!
Verbatim PRO - Flash-Speicherkarte (SD-Adapter 47041
17,90€
25,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Verbatim microSD Pro 32GB Cl10 SDHC VER UHS Speed 47041
<u>Alsdorf
30,90€
38,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€