Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
32 GB Verbatim microSDHC Class 10 Retail inkl. Adapter auf SD-Verbatim
2-3 Werktage
8,85€
17,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim MICRO SDHC 32GB CL 10 ADAP microSDHC-Karte 32 GB Class 10 inkl. SD-Adapter 44083
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
8,95€
14,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim microSDHC Card 32GB, Premium, Class 10, U1 (R) 90MB/s, (W) 10MB/s, SD Adapter, Retail-Blister
Lieferzeit: 6-7 Tage
9,75€
14,65€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Verbatim Speicherkarte micoSDHC 44083 Class 10 32GB +Adapter
3-4 Werktage
10,44€
16,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
SD MicroSD Card 32GB Verbatim SDHC Class 10 Adapter 44083
<u>Alsdorf
10,90€
18,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Verbatim Speicherkarte MicroSDHC/SDXC Premium, Speicherkapazität, 32 GB 170501
2 tage
11,06€
16,95€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
VERBATIM PREMIUM MICRO SDHC KARTE 32GB 44083
11,90€
20,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Verbatim microSDHC Card 32GB, Premium, Class 10, U1 + SD-Adapter 14661
11,95€
16,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Premium microSDHC 32 GB UHS-I V10 U1 + SD-Adapter 44083
12,09€
17,08€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim microSDHC 32GB Class 10 UHS-I incl Adapt. 44083
2-4 Werktage
12,63€
Versand: frei!
Verbatim Speicherkarte microSDHC-Card Premium 44083, Micro-SDHC, mit SD-Adapter, Class 10, bis 90 MB/s, 32 GB
12,95€
18,40€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Verbatim microSDHC Card 32GB, Premium, Class 10, U1 44083
13,45€
18,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Flash-Speicherkarte (microSDHC/SD-Adapter inbegriffen) 656617405
13,93€
20,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Verbatim Verbatim microSDHC Card 32GB, Premium, Class 10, U1 (R) 90MB/s, (W) 1 Speicherkarte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,65€
Versand: frei!
Verbatim MICRO SDHC 32GB CL 10 ADAP microSDHC-Karte 32 GB Class 10 inkl. SD-Adapter A1050849385
Sofort lieferbar
14,99€
17,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Verbatim Flash-Speicherkarte microSDHC/SD-Adapter inbegriffen 32 GB Class 10 microSDHC (44083)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,79€
Versand: frei!
Verbatim Flash-Speicherkarte (microSDHC/SD-Adapter 44083
16,90€
24,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Verbatim microSDHC Speicherkarte 32 GB Class 10/U1 44083
1-3 Werktage
18,94€
Versand: frei!
Verbatim Microsdhc-card 32gb Class 10 44083
20,17€
Versand: frei!