Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
64 GB Verbatim blau USB 3.0-Verbatim
2-3 Werktage
8,94€
17,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
VERBATIM Store 'n' Go V3 USB-Stick I USB-3.2 Gen1 I 64 GB I Speicherstick mit Schiebemechanismus I USB-3 mit SuperSpeed-Schnittstelle I externer Speicher für Laptop Notebook & Co I schwarz B0084DFLLS
9,89€
13,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim USB 3.2 Stick 64GB, V3 Drive, grau 14713
9,95€
14,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim USB-Stick Store n Go V3 49174 64GB USB3.0 schwarz/grau
3-4 Werktage
10,58€
19,07€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Verbatim V3 USB-Stick 64 GB Schwarz 49174 USB-A (USB 3.2 Gen 1)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
10,99€
16,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim USB-Stick Store n Go V3, USB 3.0, Kapazität 64 GB, Schiebemechanismus 170484
2 tage
11,65€
17,54€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Store 'n' Go V3 - USB-Flash-Laufwerk 49174
12,97€
Versand: frei!
Verbatim USB-Stick Store'n'Go V3 49174, grau, USB 3.0, 64 GB
14,80€
20,25€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Verbatim VERBATIM USB3.0 Speicherstick V3 Store n Go, 64 GB USB-Stick
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
15,33€
Versand: frei!
Verbatim USB 3.2 Stick 64GB, V3 Drive, grau 49174
16,48€
21,43€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Verbatim Store 'n' Go V3 USB-Flash-Laufwerk 64 GB Black Gray (49174)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
16,99€
Versand: frei!
VERBATIM STORE N GO V3 USB STICK 64GB 49174
17,60€
26,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
VERBATIM USB 3.0 Drive 64GB V3 A1025874845
Sofort lieferbar
17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Verbatim USB 3.2 Stick 64GB, V3 Drive, grau Typ-A, (R) 80MB/s, (W) 25MB/s, Retail-Blister
Lieferzeit: 1-2 Tage
18,25€
23,15€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter