Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Festplatte 4TB, USB 3.0, 8.89cm (3.5''), schwarz 16952
139,95€
Versand: frei!
Verbatim Store 'n' Save 4 TB USB 3.0 47685
150,02€
154,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verbatim Store 'n' Save Gen2 4 TB Externe Festplatte 8.9 cm (3.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 1) Schwarz 47685
Lieferbar ab 04.09.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
151,01€
Versand: frei!
Verbatim Store n Save (4 TB), Externe Festplatte, Schwarz 47685
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
164,90€
Versand: frei!
Verbatim HDD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
170,82€
Versand: frei!
Verbatim Festplatte 4TB, USB 3.0, 8.89cm (3.5''), schwarz 47685
182,32€
Versand: frei!
Verbatim Festplatte 4TB USB3.0 Extern 8 89cm(3 5Z) 47685
182,84€
Versand: frei!
Verbatim Festplatte 4TB USB3.0 47685
2-5 Werktage
189,97€
Versand: frei!
Verbatim Festplatte 4TB, USB 3.0, 8.89cm (3.5''), schwarz Store´n´Save, Software Nero Backup, Retail
Lieferzeit: 6-7 Tage
227,25€
Versand: frei!