Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Victorinox, Taschenmesser, Huntsman 1.3713.3B1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

33,40€
Versand: frei!
Victorinox Huntsman 15 Funktionen, Mittleres Taschenmesser Rot 1.3713
1-2 Tage

36,90€
41,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Victorinox, Taschenmesser, Huntsman 1.3713
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

36,98€
Versand: frei!
Victorinox Huntsman Taschenmesser 13.713

40,50€
45,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Victorinox Huntsman, Gleitgelenk-Messer, Multi-Tool-Messer, Edelstahl, Rot, 15 Werkzeug, 9,1 cm 1.3713

43,51€
Versand: frei!
Victorinox - Taschenmesser, 15 Funktionen, Rot 1.3713 1411437
3 bis 5 Werktage

48,54€
52,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
VICTORINOX Schweizer Taschenmesser Huntsman rot 1.3713

50,75€
Versand: frei!
Victorinox Victorinox Huntsman kleine Mehrzweck-Taschenmesser, rot, mit 15 Werkzeugen, 91 mm. V-1.37 13
3-6 Werktage

50,90€
100,80€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
Victorinox Huntsman Schweizer Taschenmesser 1.3713

53,85€
61,59€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Victorinox Huntsman Schweizer Taschenmesser 91 mm, 15 Funktionen, rot 9e18b90b-1abf-4d21-9f0b-a04ec090dcf0_c14c57
2-7 Werktage

60,89€
Versand: frei!