Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ViewSonic LSD400HD DLP Full-HD-Projektor mit hoher Helligkeit für Unternehmen und Bildungseinrichtungen
840,15€
Versand: frei!
ViewSonic LSD400HD – Laser-Projektor 4000 Lumen - Full HD, Wartungsfrei
Lieferzeit auf Anfrage
898,99€
Versand: frei!
Viewsonic LSD400HD Laser Projector (Full HD, 4000 lm, 1.48 - 1.62:1), Beamer, Weiss
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
947,80€
Versand: frei!
ViewSonic LSD400HD - DLP-Projektor - Laser/Phosphor - 4000 ANSI-Lumen - Full HD (1920 x 1080) 656894777
1.021,72€
Versand: frei!