Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ViewSonic CDE5014-2C – 50" Präsentationsdisplay - Android 14 & 24/7 Betrieb
2-4 Werktage
544,99€
Versand: frei!
EEK: E
ViewSonic ViewBoard LED large format display CDE5014-2C
572,17€
Versand: frei!
50" (127,00cm) ViewSonic ViewBoard CDE5014-2C schwarz 3840x2160 1xUSB-C mit DisplayPort 1.2 / 3xHDMI 2.1-ViewSonic
2-3 Werktage
575,44€
645,34€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
ViewSonic ViewBoard LED large format display 3840x2160 500 nits Android 14 24/7 50" USB Typ C (CDE5014-2C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
575,50€
Versand: frei!
ViewSonic CDE5014-2C, Digital Signage Flachbildschirm, 127 cm (50"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
576,96€
Versand: frei!
Viewsonic Viewboard Cde5014 Digital Signage 127 Cm 50 Zoll
581,68€
Versand: frei!
ViewSonic ViewBoard LED large format display 656822236
596,91€
Versand: frei!
ViewSonic CDE5014-2C LED Commercial Display 50
624,90€
Versand: frei!
ViewSonic CDE5014-2C 50" 4K-Display für den gewerblichen Einsatz mit ProAV-Integration
649,00€
708,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: E