Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Doppelcarport 618 PVC Kunststoffdach Doppelcarport 618 Gr. 1 (603 x 512 cm) (Holzcarport) 618.6050.00.00
25 Tagen

1.229,95€
1.428,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1229,95 € / St
Weka Flachdach-Doppelcarport 618 Gr.1 mit PVC-Dachplatten 603 cm x 512 cm
26 Tage

1.388,00€
1.392,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
weka Flachdach-Doppelcarport 618 Gr.1 mit PVC-Dach EDI185892

1.418,84€
1.458,79€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Flachdach-Doppelcarport 618

1.506,00€
1.555,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Doppelcarport »618«, Gr. 1, Flachdach, Holz, kesseldruckimprägniert - braun
59 - 61 Tage

1.699,00€
1.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€