Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesponsert
WMF Profi Bratpfanne 24 cm Induktion, Edelstahl Pfanne unbeschichtet, Cromargan Edelstahl, backofenfest WMF_27JUN26_B000A14RHG_24.00_44.99
43,87€
Versand: frei!
WMF Pfanne 0790349991 24 cm Favorit-WMF
2-3 Werktage
40,85€
49,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Profi Bratpfanne 24 cm Induktion, Edelstahl Pfanne unbeschichtet, Cromargan Edelstahl, backofenfest WMF_27JUN26_B000A14RHG_24.00_44.99
43,87€
Versand: frei!
WMF Profi Bratpfanne 24 cm Induktion, Edelstahl Pfanne unbeschichtet, Cromargan Edelstahl, backofenfest WMF_27JUN26_B000A14RHG_24.00_44.99
43,88€
Versand: frei!
WMF Profi Bratpfanne 24cm, TransTherm Universalboden, induktionsgeeignet, Pfanne + Kochtopf, Silber 07.9034.6991
Auf Lager, 1 Werktag
43,88€
Versand: frei!
WMF Favorit Pfanne 24 cm 0790349991
44,90€
53,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Stielpfanne 24cm
2-4 Werktage
44,99€
51,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Wmf Profi Pfanne 24 Cm Edelstahlgriff 59308803
2 bis 5 Werktage
47,08€
52,98€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
WMF Bratpfanne PROFI 24 cm Edelstahl
49,99€
57,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
WMF Profi Bratpfanne 24 cm Induktion, Edelstahl Pfanne unbeschichtet, Cromargan Edelstahl, backofenfest 790349999
1-3 Werktage
52,89€
Versand: frei!
Wmf Profi Bratpfanne Edelstahl 24 Cm Induktion, Edelstahlpfanne Unbeschichtet
57,99€
Versand: frei!