Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Steak Profi Bratpfanne 28 cm, Steakpfanne Induktion ideal für scharfes Anbraten, Mehrschichtmaterial, Rapid Heat Control, Grillpfanne beschichtet B07QWY5G1Q
68,49€
Versand: frei!
WMF Pfanne Bratpfanne 28cm Steak Profi Mehrschichtmaterial beschichtet Induktion, Pfanne + Kochtopf, Schwarz 17.7128.6021
Auf Lager, 1 Werktag
76,48€
Versand: frei!
WMF Steak Profi 1771286021, Rund, Schwarz, Edelstahl, Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Edelstahl, 28 cm 17.7128.6021
2-4 Werktage
98,90€
Versand: frei!
WMF Steak Profi 1771286021 Rund 17.7128.6021
113,35€
117,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Steakpfanne - WMF - Profi - 28 cm - Duraquartz-Beschichtung - Für alle Herdarten, einschließlich Induktion
4-6 Tage
121,49€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Steak Profi Stielpfanne, 28 cm 100497885
1-3 Tage
129,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Stielpfanne Ø 28 cm Steak Profi 3201010261
15 Tagen
129,99€
136,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 129,99 € / St. St.