Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenger Sensor Notebook Tasche 12" bis 15,4" Zoll-Wenger
2-3 Werktage
31,03€
39,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger The Sensor bk 15.0 schwarz 68360201
<u>Alsdorf
39,90€
47,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Wenger Sensor - Notebook-Tasche - 38 cm (15") 656844222
43,30€
50,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Wenger Sensor (15.60", Universal), Notebooktasche, Schwarz 600643
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
44,47€
Versand: frei!
Wenger SwissGear 600643, Aktenkoffer, 38,1 cm (15 Zoll), Schultergurt, 930 g 68360201
45,29€
Versand: frei!
Wenger Sensor Notebook-Tasche 38 cm 15" Schwarz (68360201)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
45,99€
Versand: frei!
WENGER Sensor Aktentasche, Laptop-Tasche zum Umhängen, Notebook bis 15 Zoll, 9 l, Damen Herren, Büro Business Uni Schule, Schwarz/Grau, 600643 WE_600643
46,48€
Versand: frei!
Wenger Laptoptasche Wenger Sensor, Notebooktasche, (38,1 cm, (15)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
47,98€
Versand: frei!
Wenger Notebook Tasche 600643 Passend für maximal: 39,1 cm (15,4\ ) Schwarz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
51,99€
Versand: frei!
WENGER Sensor 16", schwarz 600643
54,32€
59,31€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Laptop Tasche Wenger Sensor, 9 l, Laptops bis 15"" & Tablets bis 10"", Laptop- & Tabletfach, Organizer, L 150 x B 400 x H 330 mm, Polyester, schwarz 188616
2 tage
59,49€
65,38€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Wenger Sensor Notebook Tasche 600643 Passend für 15,4"
61,70€
69,44€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Wenger Sensor Notebook Tasche 12" bis 15,4" Zoll 600643
5-8 Werktage
62,88€
72,05€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€