Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Geschirrabtropfer Gaia faltbar, zusammenfaltbarer Geschirr Abtropfständer für die Küche, Abtropfgestell mit Besteck-Halter und Tellerständer, Kunststoff, 36,5 x 13 x 31 cm, Blau/Weiß WENKO Gaia
11,99€
Versand: frei!
WENKO Klappbarer Geschirrständer Dunlop Falt Geschirrbehälter Pop Up Geschirr Behälter
15,88€
Versand: frei!
Geschirrabtropfer Gaia faltbar Grau/Weiß B06XXZJ2V7
18,22€
22,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Faltbares Abtropfgestell in Grau/ Weiß - (B)36,5 x (H)13 x (T)31 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen
19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Geschirrabtropfer faltbar Weiß-Grün
3 Tage
19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Geschirrabtropfständer faltbar Grau/Weiß
3 Tage
19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Geschirrabtropfer Gaia, faltbar, verschiedene Farben, Kunststoff
1 - 4 werktage
21,69€
26,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Geschirrabtropfer Mod. Gaia faltbar Grau/Weiß mit Besteck-Halter und Tellerständer 54780100
22,99€
Versand: frei!
Wenko Geschirrabtropfer, Abtropfgestell, Weiss, Grau 54780502
10-12 Werktage
35,49€
Versand: frei!