Anzeige
47 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WD Elements Desktop WDBWLG0140HBK - Festplatte - 14 TB - extern (Stationär) WDBWLG0140HBK-EESN
314,51€
Versand: frei!
WD BWLG0140HBK-EESN Elements Desktop-Speicher (USB 3.0-kompatibel, Zusatzspeicher für Fotos, Musik, Videos und alle anderen Dateien, stoßfest), Schwarz, 14 TB B07Y3KDVZH
314,90€
Versand: frei!
Western Digital WD Elements Desktop (14 TB), Externe Festplatte, Schwarz WDBWLG0140HBK-EESN
Auf Lager, 1 Werktag
325,90€
Versand: frei!
Western Digital Elements 14TB Externe Festplatte 8.9cm (3.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 1) Schwarz WDBWLG0140HBK-EESN
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
327,11€
Versand: frei!
WD Elements Desktop WDBWLG0140HBK - Festplatte - 14 TB - extern (Stationär) WDBWLG0140HBK-EESN
328,70€
Versand: frei!
Western Digital WD 14TB Elements Desktop bk U3 WDBWLG0140HBK-EESN
<u>Alsdorf
333,50€
341,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
WD Elements Desktop WDBWLG0140HBK - Festplatte - 14 TB - extern (Stationär) WDBWLG0140HBK-EESN
333,72€
Versand: frei!
WD Elements Desktop 14TB USB 3.2 Gen. 1 schwarz WDBWLG0140HBK-EESN
334,99€
341,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
14TB WD Elements Desktop schwarz, USB 3.0 Micro-B (WDBWLG0140HBK)-WD
2-3 Werktage
336,93€
345,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Western Digital WD Elements Desktop schwarz 14TB, USB 3.0 Micro-B WDBWLG0140HBK-EESN
337,17€
342,16€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WD Elements Desktop WDBWLG0140HBK - Festplatte - 14 TB - extern (Stationär) 656611286
341,09€
Versand: frei!
Western Digital WD Elements 14TB Desktop USB 3.0 WDBWLG0140HBK-EESN
350,28€
354,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Western Digital WD Elements Desktop Festplatte 14 TB USB 3.0 Schwarz extern (WDBWLG0140HBK-EESN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
357,10€
Versand: frei!
Western Digital Elements WDBWLG0140HBK-EESN Externe Festplatte 14 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz
359,86€
Versand: frei!
Western Digital Wd Elements Desktop Festplatte 14 Tb Usb 3.0 Schwarz Extern
360,99€
Versand: frei!
WESTERN DIGITAL WD HDex 3.5" USB3 14TB Elements Desktop black WDBWLG0140HBK-EESN
361,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter