Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WD181KRYZ Western Digital Festplatte, 3,5 Zoll, SATA 6Gb/s, 18TB, 7200RPM, 512MB Cache, 24/7 Betrieb, R/V Sensor 228564
60 Werktage
713,82€
Versand: frei!
Western Digital WD 18TB WD181KRYZ Gold 7200 SA3
<u>Alsdorf
795,90€
803,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
WD Gold WD181KRYZ - Festplatte - 18 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512 MB
799,08€
Versand: frei!
WD Gold WD181KRYZ - Festplatte - 18 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
802,68€
Versand: frei!
18TB WD Gold WD181KRYZ 512MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-WD
2-3 Werktage
809,10€
Versand: frei!
WD Gold WD181KRYZ - Festplatte - 18 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
822,52€
Versand: frei!
WD Gold WD181KRYZ - Festplatte - 18 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
829,00€
837,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
WD Gold WD181KRYZ - Festplatte - 18 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656611314
832,20€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold (18 TB, 3.5"), Festplatte WD181KRYZ
Auf Lager, 1 Werktag
838,98€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold WD181KRYZ - Festplatte - 18 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 512 MB
2-3 Werktage
858,96€
Versand: frei!
Western Digital 18tb Wd181kryz Wd Gold 7200rpm 512mb 34682865
7 Werktag(e)
873,81€
Versand: frei!
WD HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
878,31€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold 18TB WD181KRYZ
886,90€
891,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Western Digital WD Gold Festplatte 18 TB intern 3.5" 8.9 cm SATA 6Gb/s 7200 rpm Puffer: 512 MB (WD181KRYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
910,39€
Versand: frei!
Western Digital Gold 18TB WD181KRYZ (WD181KRYZ)
910,39€
Versand: frei!
Western Digital WD181KRYZ Interne Festplatte 18 TB 7200 RPM 512 MB 3.5"" SATA
926,66€
935,59€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
WESTERN DIGITAL HDD WD Gold 18TB/600/72 Sata III 512MB (D) WD181KRYZ
2-5 Werktage
946,43€
Versand: frei!
Synology DiskStation DS124 NAS Server mit 18TB (1x 18TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD181KRYZ) DS124-1x18TB
1.102,57€
Versand: frei!
QNAP NAS TS-133 mit 18TB (1x 18TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD181KRYZ) TS-133-1x18TB
1.128,27€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ASUSTOR Drivestor 2 Lite AS1102TL 2-Bay mit 18TB (1x 18TB) Western Digital SATA HDD (WD Gold, WD181KRYZ) 90-AS1102TL0-MA30-1x18TB
1.129,27€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter