Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Western Digital WD Gold (4 TB, 3.5"), Festplatte WD4004FRYZ
Sofort lieferbar, 2 Werktage
422,00€
Versand: frei!
4TB WD Gold WD4004FRYZ 256MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-WD
2-3 Werktage
426,04€
434,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Western Digital WD WD Gold 4 TB SATA 256MB 3.5" Solid State Disk Serial ATA GB 7.200 rpm 6 GB/s 256 MB (WD4004FRYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
476,60€
Versand: frei!
Western Digital Gold 4TB WD4004FRYZ (WD4004FRYZ)
493,83€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold WD4004FRYZ 4TB
505,30€
Versand: frei!
Western Digital HDD WD Gold WD4004FRYZ 4TB SATA III 256MB (D)
569,71€
Versand: frei!
Western Digital WD 4TB WD4004FRYZ Gold SA3
<u>Alsdorf
570,50€
578,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
WD Gold 4TB SATA 256MB 3.5" - Solid State Disk - Serial ATA 656739205
582,01€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold WD4004FRYZ - Festplatte - Enterprise - 4 TB - intern - 3.5' (8.9 cm)
640,90€
Versand: frei!