Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Western Digital WD Gold WD8005FRYZ - Festplatte - Enterprise - 8 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
504,97€
Versand: frei!
Western Digital Gold WD8005FRYZ, 8 TB, 7200 RPM, 128 MB, 3.5", Serial ATA III
3-5 Werktage
509,11€
Versand: frei!
WD Gold WD8005FRYZ - Festplatte - Enterprise - 8 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
513,28€
Versand: frei!
WD Gold WD8005FRYZ - Festplatte - Enterprise - 8 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
515,34€
Versand: frei!
8TB WD Gold WD8005FRYZ 256MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-WD
2-3 Werktage
519,93€
528,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Western Digital WD Gold WD8005FRYZ 8 TB 1D-BYNS-U2EY
519,99€
Versand: frei!
WD Gold WD8005FRYZ - Festplatte - Enterprise - 8 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 256 MB
524,39€
Versand: frei!
Western Digital WD Gold (8 TB, 3.5"), Festplatte WD8005FRYZ
Auf Lager, 1 Werktag
530,39€
Versand: frei!
WD Gold 8TB SATA 256MB 3.5" - Solid State Disk - Serial ATA 656734400
531,79€
Versand: frei!
Western Digital Gold WD8005FRYZ Interne Festplatte 8 TB 7200 RPM 128 MB 3.5" Serial ATA III
1-2 Werktage
547,89€
Versand: frei!
Western Digital Gold Wd8005fryz Internal Hard Drive 3.5" 8 Tb Serial Ata Iii 88631296
2 bis 4 Werktage
549,80€
Versand: frei!
Western Digital Gold 8TB WD8005FRYZ (WD8005FRYZ)
560,86€
Versand: frei!
Western Digital WD WD Gold 8 TB SATA 256MB 3.5" Solid State Disk Serial ATA GB 7.200 rpm 6 GB/s 256 MB (WD8005FRYZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
565,69€
Versand: frei!
Western Digital HDD WD Gold WD8005FRYZ 8TB/600/72 Sata III 256MB (D)
569,71€
Versand: frei!
Western Digital WD 8TB WD8005FRYZ Gold 7200 SA3
<u>Alsdorf
570,50€
578,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
WD Gold WD8005FRYZ - Festplatte - Enterprise - 8 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
599,90€
604,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Western Digital SATA 6Gb/s - 7200 rpm - Puffer: 256 MB WD8005FRYZ
634,90€
Versand: frei!
WD HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
642,94€
Versand: frei!