Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Western Digital WD Purple 4TB WD44PURZ
201,18€
217,54€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
Western Digital Purple 4TB WD44PURZ (WD44PURZ)
218,26€
Versand: frei!
Western Digital HDD WD Purple WD44PURZ 4TB - 6Gb/s Sata III 128MB (D)
2-5 Werktage
222,60€
Versand: frei!
4TB WD Purple 8.9cm 3.5" SATA3 5400 256MB-WD
2-3 Werktage
225,76€
234,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Western Digital WD Purple Surveillance Festplatte 4 TB 3.5 Zoll WD44PURZ
227,95€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple (4 TB, 3.5"), Festplatte WD44PURZ
Auf Lager, 1 Werktag
228,41€
Versand: frei!
WD Purple Surveillance WD44PURZ - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
229,90€
Versand: frei!
WD Purple 4 TB Interne Festplatte 3,5 Zoll - HDD für Überwachungskamera, AllFrame-Technologie, 180 TB/Jahr Workloads, SATA 6 Gbit/s, 256 MB Cache WD44PURZ - FBA
230,00€
Versand: frei!
WD Purple Surveillance WD44PURZ - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
234,05€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple Surveillance WD44PURZ - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
234,31€
239,30€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Western Digital WD Purple Surveillance WD44PURZ - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
234,32€
239,31€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WD Purple Surveillance WD44PURZ - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
236,26€
Versand: frei!
WD Purple WD44PURZ 4TB SATA3 5400rpm 256MB
237,02€
245,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Western Digital HDD WD Purple WD44PURZ 4TB - 6Gb/s Sata III 128MB (D)
238,41€
244,31€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
WD Purple Surveillance WD44PURZ - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5Zoll (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - Puffer: 128 MB
239,90€
246,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
WD Purple Surveillance WD44PURZ - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656826315
244,18€
Versand: frei!
Western Digital Purple Interne Festplatte 4 TB 5400 RPM 128 MB 3.5" Serial ATA III WD44PURZ
1-2 Werktage
244,31€
Versand: frei!
WD Purple 8.9cm (3.5") 4TB SATA3 5400 256MB WD44PURZ
246,41€
Versand: frei!
WD Western Digital Purple Interne Festplatte 4 TB 5400 RPM 128 MB 3.5" Serial ATA III WD44PURZ
1-2 Werktage
246,43€
Versand: frei!
Western Digital SATA 6Gb/s - Puffer: 128 MB WD44PURZ
249,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter