Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
6TB WD Purple WD64PURZ 256MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-WD
1-2 Werktage
227,04€
235,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Western Digital WD Purple (6 TB, 3.5"), Festplatte WD64PURZ
Auf Lager, 1 Werktag
227,05€
Versand: frei!
WD Purple WD64PURZ - Festplatte - 6 TB - Überwachung - intern - 3.5" (8.9 cm)
235,27€
Versand: frei!
Western Digital HDD WD Purple WD64PURZ 6TB - 6Gb/s Sata III 256MB (D)
1-3 Werktage
236,44€
Versand: frei!
WD Purple 6 TB Interne Festplatte 3,5 Zoll - HDD für Überwachungskamera, AllFrame-Technologie, 180 TB/Jahr Workloads, SATA 6 Gbit/s, 256 MB Cache
239,00€
Versand: frei!
WD Purple WD64PURZ - Festplatte - 6 TB - Überwachung - intern - 3.5" (8.9 cm)
239,33€
Versand: frei!
Western Digital HDD WD Purple WD64PURZ 6TB - 6Gb/s Sata III 256MB (D)
248,34€
254,24€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Western Digital Purple Interne Festplatte 6 TB 5400 RPM 256 MB 3.5" Serial ATA III WD64PURZ
249,85€
Versand: frei!
Western Digital WESTERN DIGITAL HDD Purple WD64PURZ 6TB, 8,9 cm HDD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
249,99€
Versand: frei!
Western Digital Purple 6 TB (SATA 6 Gb/s, 3,5) WD64PURZ
<u>Alsdorf
250,00€
257,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
WD Purple WD64PURZ - Festplatte - 6 TB - Überwachung - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 5400 rpm - Puffer: 256 MB
250,62€
Versand: frei!
WD Purple 6TB 256MB 3.5IN SATA - Festplatte - Serial ATA 656658661
252,90€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple WD64PURZ - Festplatte - 6 TB - Überwachung - intern - 3.5" (8.9 cm) - SATA 6Gb/s - 5400 rpm - Puffer: 256 MB
2-3 Werktage
254,67€
259,57€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Western Digital Wd Purple 6 Tb, Festplatte
255,89€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple 6TB WD64PURZ
261,50€
277,86€
Versand: 16,36€
inkl. Versand: 16,36€
Western Digital WD WD Purple 6 TB 256MB 3.5IN SATA Festplatte Serial ATA 3,5 " GB 5.400 rpm 6 GB/s 256 MB (WD64PURZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
262,59€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple WD64PURZ - Festplatte - 6 TB - Überwachung - intern - 3.5' (8.9 cm)
263,90€
Versand: frei!
WD64PURZ Western Digital Festplatte, 3,5 Zoll, SATA 6Gb/s, 6TB, 256MB Cache, 24x7, für Videoüberwachung optimiert 237767
60 Werktage
266,59€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter