Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wiha Durchgangsprüfer bis 400 V AC, CAT II inkl. 2x AAA-Batterien (45222)

39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha 45222 Durchgangsprüfgerät Cat Ii 600 V Led, Akustik
42,70€
48,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha 45222 Durchgangsprüfgerät CAT II 600V LED, Akustik
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

42,70€
48,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Durchgangsprüfer bis 400 V AC, CAT II inkl. 2x AAA-Batterien p5445149
1 Werktage

44,86€
50,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Durchgangsprüfer mit Ton bis 400 V AC, CAT II inkl. 2x AAA-Batterien I mit Taschenlampenfunktion I LED-Anzeige (45222) Wiha_SB25563

45,94€
Versand: frei!
Wiha, Multimeter, Durchgangsprüfer (CAT II 600V, Hand-Multimeter) 45222
5-7 Werktage

45,94€
Versand: frei!
wiha Durchgangs- und Leitungsprüfer 45222-Wiha
2-3 Werktage

48,43€
57,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wiha Durchgangsprüfer Mit Ton Bis 400 V Ac, Cat Ii Inkl. 2x Aaa-batterien I Mit Taschenlampenfunktion I Led-anzeige (45222) 54918513
2 bis 3 Werktage

49,98€
55,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Durchgangsprüfer bis 400 V AC, CAT II inkl. 2x AAA-Batterie 45222
2-3 Werktage

51,42€
Versand: frei!
Wiha 45222 Durchgangsprüfgerät CAT II 600V LED, Akustik A1064396016
Sofort lieferbar

52,99€
Versand: frei!