Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wiha Steckdosentester - Steckdose prüfen - 230 V AC - CAT II - 45220

43,95€
49,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wiha Steckdosentester 230 V AC, CAT II (45220)

46,99€
52,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wiha, Multimeter, Steckdosentester (CAT II 300V, CAT III 300V) 45220
5-7 Werktage

49,29€
Versand: frei!
wiha 45220, 230 V AC, CAT II Steckdosentester-Wiha
2-3 Werktage

51,42€
60,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Steckdosentester 230 V Ac, Cat Ii Inkl. 2x Aaa-batterien I Mit Flexiblem Kabel I Led-anzeige (45220) - Wiha 54918519
1 bis 3 Werktage

54,28€
Versand: frei!
Wiha 45220 Steckdosentester CAT III 300V LED
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

54,36€
60,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wiha Steckdosentester 230 V AC, CAT II p5445147
3 Werktage

55,48€
Versand: frei!
Wiha Steckdosentester 230 V AC, CAT II 45220
2-3 Werktage

58,88€
Versand: frei!
Wiha Steckdosentester 230 V AC, CAT II inkl. 2x AAA-Batterien I mit flexiblem Kabel I LED-Anzeige (45220) Wiha_SB25561

58,94€
Versand: frei!
Wiha Spannungsprüfer (45220), Steckdosentester 230 V AC, CAT II
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

62,48€
Versand: frei!
Wiha 45220 Steckdosentester CAT III 300V LED A1064509109
Sofort lieferbar

63,99€
Versand: frei!