Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wilfa Sandwichtoaster Sandwichmaker Antihaftbeschichtung Sam1000b Schwarz
58,99€
62,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Wilfa EASY MELT Sandwichtoaster – Sandwichmaker mit herausnehmbaren Platten für alle Brotsorten und große Scheiben, doppelte Antihaftbeschichtung, schwarz, SAM1B-1000 602756
59,00€
Versand: frei!
Wilfa Sandwichmaker SAM1000B schwarz 602756
2-3 Werktage
59,00€
Versand: frei!
Wilfa Sandwich Maker, Kontaktgrill, Schwarz 602756
8-11 Werktage
59,00€
Versand: frei!
Wilfa Easy Melt Sandwichtoaster 602756
59,00€
66,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
wilfa Sandwichmaker Sandwichtoaster SAM1000B, schwarz, 1000 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
59,00€
62,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€