Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Stanley Black & Decker Outdoor GmbH WOLF-Garten HS-WP Heckenschere 73AHA009650
2 Tagen

32,63€
39,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 32,63 € / St
Günstigster Gesamtpreis
WOLF-Garten Hand Heckenschere 73AHA009650
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

36,80€
42,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wolf Garten Heckenschere HS-WP, mit Wellenschliff (rot/grau, Alu-Griffe) 73AHA009650
1-12 Werktage

38,95€
Versand: frei!
WOLF-Garten | Heckenschere HS-WP aus Aluminium mit Wellenschliff; 73AHA009650, Rot B09V191C3K

38,99€
Versand: frei!
WOLF Heckenschere HS-WP HECKENSCH. WELLENSCHLIFF MIT KUNSTSTOFFGIRFF 73AHA009650, (1-tlg)
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

39,29€
45,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 39.29 € / 1 St.
Wolf-Garten, Heckenschere, Wolf Hs-Wp Heckenscher Wellenschliff Alu (Manuell) 73AHA009650
10-15 Werktage

42,98€
Versand: frei!
WOLF-Garten Heckenschere HS-WP 73AHA009650

44,99€
50,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wolf-garten Hs-wp Heckenschneider Rot Und Grau 84060989
6 bis 8 Werktage

65,54€
69,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€