Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xgimi Horizon S Pro Laser Led Heimkino Beamer 1.700 Iso Lumen
1.146,26€
Versand: frei!
XGIMI HORIZON S Pro 4K Beamer XM03Q n2000031097_1
1.149,00€
Versand: frei!
XGIMI Horizon S Pro (4K, 1800 lm, 1.2:1), Beamer, Weiss XM03Q
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.150,14€
Versand: frei!
XGIMI XGIMI HORIZON S Pro Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.159,82€
Versand: frei!
XGIMI Horizon S Pro, 4K Beamer, Dolby Vision, 1800 ISO Lumen, 110% BT.2020, Integrierter Flexibler Ständer, Intelligente Bildschirmanpassung, 2 x 12W Harman Kardon TQ-RRIL-20K5
1.165,00€
Versand: frei!
XGIMI Projektoren, 1800 ANSI Lumen, LED, UHD 4K (3840x2160), 1:1000, 16:9, 1800 ISO lumens XM03Q
1.180,88€
Versand: frei!
XGIMI HORIZON S Pro Mini Laser LED Heimkino Beamer 1.700 ISO Lumen XM03Q
1.237,10€
Versand: frei!
XGIMI Horizon S Pro met 2x 3D Bril – 4K Smart-Projector – Beamer - Dolby Vision – Dual (4K), Beamer, Schwarz XM03Q
10-17 Werktage
1.829,00€
Versand: frei!