Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
XGIMI HORIZON 20 4K Laser Beamer mit Lens-Shift und Google TV für Projektionen zu Hause
1.439,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
XGIMI Horizon 20 - 4K HDR Laser Beamer | HEIMKINO.de Tuning Edition
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-2 Werktage.
1.439,00€
Versand: frei!
XGIMI Horizon 20 4K RGB Triple Laser Heimkino Beamer, 3200 ISO Lumen, Google TV mit lizenziertem Netflix, Optischer Zoom & Lens Shift, IMAX Enhanced, Dolby Vision, 300" Display, 240Hz XHK-EU-Horizon 20-FBA
1.499,00€
Versand: frei!
XGIMI XGIMI Horizon 20 4K RGB Triple Laser Heimkino Beamer, 3200 ISO Lumen DLP-Beamer (3840 x 2160 (2160P/4K) px, Google TV & Netflix, Optischer Zoom & Lens Shift, IMAX Enhanced)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.499,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1499.00 € / 1 St.
XGIMI Horizon 20 (4K, 3580 lm, 1.2 - 1.5:1), Beamer, Grau XR13A
Auf Lager, 1 Werktag
1.530,84€
Versand: frei!
XGIMI Horizon 20 4K RGB Triple Laser Heimkino Beamer mit 100'' Fixed Frame Screen, 3200 ISO Lumen, Google TV mit lizenziertem Netflix, Optischer Zoom & Lens Shift, IMAX Enhanced, 300" Display, 240Hz XHK-EU-Horizon 20+Fixed Screen-FBA
1.608,64€
1.611,64€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xgimi Horizon 20 Projektor 656859030
1.727,97€
Versand: frei!
XGIMI Horizon 20 Heimkino Beamer 3200 ANSI Lumen XR13A
1.875,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
XGIMI Horizon 20 4K RGB Triple Laser Heimkino Beamer, mit Floor Stand(Elephant Grey),3200 ISO Lumen, Google TV mit lizenziertem Netflix, Optischer Zoom & Lens Shift, IMAX Enhanced, Dolby Vision, 300" XHK-EU-Horizon 20+Floor Stand Air-FBA
1.616,46€
1.619,46€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€