Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xavax Waschmaschinenanschluss (Eckventil Spülmaschinenanschluss, Geräteventil zum Anschluss an vorhandene Wasserhahn Eckventile, mit Rückflussverhinderer, 3/8“ Wasseranschluss, 3/4“ Schlauchanschluss) B0CP854YWT

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xavax Maschinenanschluss mit Zubehör 1St. 00220742
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

21,99€
27,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xavax Maschinenanschluss, Zubehör Waschen + Trocknen 00220742
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

26,09€
29,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xavax Waschmaschinenschlauch Maschinenanschluss 00220742, mit Zubehör
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,94€
Versand: frei!
Xavax Maschinenanschluss mit Zubehör 1St. A1070482226
Sofort lieferbar

29,99€
Versand: frei!
Xavax 220742 Maschinenanschluss 656772560

31,49€
38,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€