Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Robot Vacuum X20 Max EU 59071

400,90€
406,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Xiaomi Robot Vacuum X20 Max Eu Xiaomi Roboterstaubsauger X20 Max Staubsauger
409,00€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum X20 Max BHR9220EU
4-6 Werktage

422,99€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum X20 Max – 8000 Pa Saugleistung, duales Moppsystem mit Heißwasserreinigung und Trocknung, 75 Tage Staubkapazität, 4 Reinigungsmodi und 5200mAh Akku für smarte, gründliche Reinigung B0DFHW2JTT

439,00€
Versand: frei!
Xiaomi X20 Max, Staubsauger Roboter, Schwarz BHR9220EU
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

439,00€
Versand: frei!
Xiaomi X20 Max Saug-und Wischroboter Schwarz Sprachgesteuert, App gesteuert BHR9220EU
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

645,00€
Versand: frei!
Xiaomi - X20 Max Schwarz Saugroboter 90893054
2 Werktag(e)

649,99€
Versand: frei!
Weitere Varianten