Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro – 7000 Pa Saugleistung, duales Moppsystem, 75 Tage Staubbehälterkapazität, 4 Reinigungsmodi und 5200mAh Akku für eine gründliche und smarte Reinigung im Haushalt B0DFJGKW2L
364,90€
Versand: frei!
Xiaomi X20 Pro, Staubsauger Roboter, Weiss BHR8859EU
7-13 Werktage
364,90€
Versand: frei!
Xiaomi | Roboterstaubsauger | X20 Pro EU | Nass&Trocken | 5200 mAh | Staubkapazität 2,5 L | 7000 Pa | Weiß BHR8859EU
2-3 Werktage
379,00€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro (bhr8859eu) Saugroboter Weiß - Duales Moppsystem
399,00€
Versand: frei!
Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro (BHR8859EU) Saugroboter weiß - duales Moppsystem
439,00€
Versand: frei!
EEK: NA
Xiaomi Robot Vacuum X20 Pro (BHR8859EU) Saugroboter weiß - duales Moppsystem
1-2 Werktage
469,00€
Versand: frei!
Robotstaubsauger - Xiaomi - X20 Pro - Automatische Entleerungsstation - LiDAR-Navigation - 160 min Akkulaufzeit
4-6 Tage
488,72€
Versand: frei!
Xiaomi - X20 Pro Weiß Saugroboter 90814257
2 Werktag(e)
499,99€
Versand: frei!
Xiaomi X20 Pro Saug-und Wischroboter Weiß kompatibel mit Amazon Alexa, kompatibel mit Google Home, App gesteuert, Sprachgesteuert A1074907233
Sofort lieferbar
639,99€
Versand: frei!