Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xilence I250PWM Intel CPU Kühler, Top Blow, 92mm PWM Lüfter, 95W TDP XC032
2-3 Werktage
7,02€
14,04€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Xilence I250PWM Topblow Kühler-Xilence
2-3 Werktage
7,35€
16,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xilence Performance C CPU I250 PWM, 92mm fan, INTEL XC032
7,36€
13,26€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Xilence I250PWM Intel CPU Luft Kühler, LGA 1150/1151/1155/1156, 95W TDP, Top Blow, leiser 92mm PWM Lüfter, einfache Montage, optimal für moderate Kühlanforderungen im Office und Home, silber B01L6QMLE4
7,80€
11,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
XILENCE CPU cooler I250PWM schwarz/rot 1155, 1156, XC032
<u>Alsdorf
7,90€
15,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Xilence I250PWM - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1151)
8,19€
Versand: frei!
Xilence I250PWM - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1151) 656617507
8,71€
15,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Xilence XC032 Computerkühlsystem Prozessor Kühler 9,2 cm Schwarz, Rot
1-2 Werktage
9,74€
15,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xilence I250PWM - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1151) XC032
10,21€
14,11€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Xilence I250PWM - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1150, LGA1151, LGA1155, LGA1156)
10,53€
Versand: frei!
Xilence Performance C Series I250PWM Prozessorkühler LGA1156 Socket LGA1155 LGA1150 LGA1151 Aluminium 92 mm (I250PWM)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
14,68€
Versand: frei!
Xilence I250PWM - Prozessor-Luftkühler - (
14,90€
22,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Xilence I250PWM Intel CPU Luft Kühler, LGA 1150/1151/1155/1156, 95W TDP, Top Blow, leiser 92mm PWM Lüfter, einfache Montage, optimal für moderate Kühlanforderungen im Office und Home, silber B0GSYTX9BY
15,60€
19,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€