Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xilence M704 - Kühler - 12 cm - 700 RPM - 1600 RPM - 32,5 dB - 70 cfm XC051
2-3 Werktage
18,45€
25,47€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Xilence M704 Tower Kühler-Xilence
2-3 Werktage
19,84€
28,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xilence Performance A+ Series M704 - Prozessor-Luftkühler Für: AM4, AM5, LGA1156, LGA1851, LGA1155, LGA2011, LGA1150, LGA1151, LGA2066, LGA1200, LGA1700 656618422
20,42€
27,41€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
XILENCE CPU-Kühler M704 180W | XC051
<u>Alsdorf
20,90€
28,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Xilence Performance A+ Serie | CPU Kühler | XC051 | Multi Sockel | AMD | Intel | rot/schwarz, rot/matt schwarz, 120 mm B07DQPRSFB
21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xilence M704 (75 mm), CPU Kühler, Schwarz, Rot
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
21,99€
24,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Xilence Performance A+ Series M704 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1156, AM2, AM2+, AM3, LGA1155, AM3+, LGA2011, FM1, FM2, LGA1150, FM2+, LGA1151, LGA2066) XC051
22,97€
Versand: frei!
Xilence M704 Prozessor Kühler 12 cm Schwarz, Rot XC051
1-2 Werktage
24,03€
29,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xilence Performance A+ Series M704 - Prozessorkühler - (LGA1156 Socket, Socket AM2, Socket AM2+, Socket AM3, LGA1155 Socket, Socket AM3+, LGA2011 Socket, Socket FM1, Socket FM2, LGA1150 Socket, Socket FM2+, LGA1151 Socket, LGA2066 Socket) - Aluminium und Kupfer - 120 mm - Schwarz, Rot (M704) XC051
Sofort lieferbar
24,44€
Versand: frei!
Xilence CPU-Kuehler M704 180W| Multi-Sockel CPU Kühler CPU-Kühler AMD Sockel AM2 AM3 Ph. II/Ath. II AM4 Ryzen 69,96 cfm (M704)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
25,99€
Versand: frei!
Xilence Performance A+ Series M704 - Prozessor-Luftkühler - (
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Xilence Performance A+ Series M704 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1156, AM2, AM2+, AM3, LGA1155, AM3+, LGA2011, FM1, FM2, LGA1150, FM2+, LGA1151, LGA2066)
27,51€
Versand: frei!