Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xilence I200 Intel CPU Kühler, Top Blow, 92mm Lüfter, 65W TDP XC030
2-3 Werktage
3,93€
10,95€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Xilence I200 Topblow Kühler-Xilence
2-3 Werktage
4,10€
13,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xilence Performance C CPU I200, 92mm fan, INTEL XC030
4,11€
10,01€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Xilence I200 Intel Top Blow CPU Luft Kühler, LGA 1150/1151/1155/1156, 65W TDP, Top Blow, leiser 92mm Lüfter, einfache Montage, optimal für moderate Kühlanforderungen im Office und Home, schwarz B01KADYTEE
4,14€
8,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xilence I200 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1151) 656617465
5,00€
11,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Xilence I200 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1151)
5,70€
Versand: frei!
XILENCE CPU cooler I200 | Intel schwarz 1155, 1156, XC030
<u>Alsdorf
5,90€
13,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Xilence I200 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA1151) XC030
6,35€
10,25€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Xilence I200 - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1150 XC030
6,48€
Versand: frei!
Xilence I200 Prozessor Luftkühlung 9,2 cm Aluminium, Schwarz XC030
1-2 Werktage
6,94€
12,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xilence I200 Intel Top Blow CPU Luft Kühler, LGA 1150/1151/1155/1156, 65W TDP, Top Blow, leiser 92mm Lüfter, einfache Montage, optimal für moderate Kühlanforderungen im Office und Home, schwarz B0GDVS2TJL
8,28€
12,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xilence I200 - Prozessor-Luftkühler - ( XC030
9,90€
17,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Xilence I200 Prozessorkühler LGA1156 Socket LGA1155 LGA1150 LGA1151 Aluminium 92 mm (XC030)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
11,50€
Versand: frei!