Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Xilence XPF120X.B.PWM 120mm PWM FDB Gehäuselüfter, 4PIN, schwarz XF082
2-3 Werktage
4,64€
11,66€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Xilence Performance X XF082 120x120x25mm 500-1500 U/min 22-24 dB(A) schwarz-Xilence
2-3 Werktage
4,85€
13,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xilence XPF120X.B.PWM 120mm leiser FDB Gehäuselüfter, 4PIN, einfacher Einbau, 450mm Kabellänge, Fluid Dynamic Bearing Technologie, hoher Luftdurchsatz, guter kühlender Airflow im Gaming PC B0BNGNKQXP
4,90€
8,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xilence Performance X Series XPF120X.B.PWM - Gehäuselüfter 656808941
6,01€
13,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Xilence XPF120X.B.PWM Computergehäuse, Prozessor Ventilator 12 cm Schwarz XF082
1-2 Werktage
6,61€
12,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xilence XILENCE Perform. X FDB bk 120x120x25 XF082
<u>Alsdorf
6,90€
14,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Xilence Performance X Series XPF120X.B.PWM XF082
6,94€
Versand: frei!
Xilence Performance X Series XPF120X.B.PWM - Gehäuselüfter XF082
6,95€
Versand: frei!
Xilence Lüfter 120*120 Performance X (XF082) XPF120X.B.PWM
7,45€
11,35€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Xilence Performance X Casefan 120mm FDB Bearing schwarz Gehäuse-Lüfter (XF082)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
12,00€
Versand: frei!