Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
XILENCE GaN USB-C Mini Notebook Ladegerät 67W XM018
2-3 Werktage
18,33€
25,35€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Xilence USB-C Mini Notebook-Netzteil 67W (XM018)-Xilence
2-3 Werktage
19,69€
28,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Xilence Netzteil Notebooknetzteil 67W USB-C XM018
19,74€
25,64€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Xilence Gan Usb-c Mini Notebook Ladegerät 67w
19,90€
Versand: frei!
Xilence GaN USB-C Mini-Notebook-Ladegerät 67W (schwarz) XM018
<u>Alsdorf
20,90€
28,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Xilence XM067C.B GaN USB-C-Ladegerät Mini 67W, Kleiner schnell ladender USB-C-Charger für unterwegs, mit GaN Technologie, Diverse Sicherheitsschutzschaltungen, für Geräte mit USB-C-Anschluss, schwarz B0CHMYBQ1W
21,08€
25,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Xilence USB-C Mini Notebook-Netzteil 67W (XM018) (67 W), Notebook Netzteil, Schwarz XM067C.B
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
21,39€
24,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Xilence XM018 Notebook-Netzteil 67W 5 V, 9 V, 12 V, 15 V, 20 V, 20.3V GaN
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
23,08€
29,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xilence USB-C Mini Notebook-Netzteil 67W XM018 USB Typ C Notebook-Modul Ladegerät (XM067C.B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,40€
Versand: frei!
Xilence XM018, Drinnen, USB, 20,3 V, 1,8 m, Schwarz XM067C.B
26,01€
Versand: frei!
Xilence XM018 Handy, Laptop, Tragbare Spielekonsole, Tablets Schwarz USB Schnellladung Drinnen
27,34€
33,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Xilence XM067C.B Mini GaN Universal Charger 67W USB Type C 656699148
33,72€
40,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€