Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ZHIYUN Fiveray M20C Combo [Official] Videolicht RGB 20W, LED Streaming Licht, Magnetisch Videoleuchte mit 1950 Lux/ 2500~10000K/ 4500mAh/ CRI 94+/ Bluetooth, mit Gitter/Diffusor/Scheunentor/Tasche A-PLM103C-EU
135,00€
Versand: frei!
Zhiyun M20c Combo Rgb Led-videoleuchte Kamera Taschengröße 2500-10000k Handheld
143,65€
Versand: frei!
Zhiyun Tech Zhiyun FiveRay M20C Combo, Dauerlicht, Schwarz C040033ABR1
6-10 Werktage
170,19€
Versand: frei!
Zhiyun Fiveray M20C 20W RGB LED Fülllicht Combo Pack 6970194088112.DE
191,42€
Versand: frei!