Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zipper ZI-BTM130 ZI-BTM130 Betonmischer
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

208,05€
248,00€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Zipper ZI-BTM130 Betonmischer 130, mit 550 W
10 Tage

249,99€
299,94€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
ZIPPER Betonmischer »ZI-BTM130«, 130 l, Motorleistung: 550 W, 230 V - gruen
16 - 18 Tage

279,00€
318,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Zipper ZI-BTM130 Betonmischer Mischer Mischmaschine 130 Liter 'NEU' CP-X8S8-JJ5N

289,00€
Versand: frei!
Zipper, Rührwerk + Mörtelrührer, ZI-BTM130 ZI-BTM130 Betonmischer (Betonmischer)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

373,46€
Versand: frei!