Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Zotac ZBOX edge CI343 (Intel N100), Barebone ZBOX-CI343-BE
Auf Lager, 1 Werktag
203,05€
Versand: frei!
ZOTAC edge CI343 ZBOX Mini Barebone-ZOTAC
2-3 Werktage
229,95€
238,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ZOTAC ZBOX C Series CI343 Edge - Barebone - Mini-PC ZBOX-CI343-BE
232,61€
Versand: frei!
ZOTAC N100 Intel DDR5 HDMI DP Server-Barebone (ZBOX-CI343-BE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
234,39€
Versand: frei!
Zotac Barebone ZBOX CI343 NANO Intel® N N100 3.4GHz Intel UHD Graphics ZBOX-CI343-BE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
238,17€
Versand: frei!
Zotac ZBOX edge CI343 Mini-PC - Barebone ZBOX-CI343-BE
238,41€
244,31€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Zotac ZBOX edge CI343 (schwarz, ohne Betriebssystem) ZBOX-CI343-BE
<u>Alsdorf
239,90€
247,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ZOTAC N100 Intel DDR5 HDMI DP Server-Barebone
246,63€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX C Series CI343 Edge - Barebone - Mini-PC ZBOX-CI343-BE
248,72€
259,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zotac N100 Intel Ddr5 Hdmi Dp Server-barebone
249,61€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX-CI343-BE N100 Intel DDR5 HDMI DP - Server-Barebone - DDR5
2-3 Werktage
253,89€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX-CI343-BE N100 Intel DDR5 HDMI DP - Server-Barebone - DDR5 656701053
256,60€
Versand: frei!
Zotac ZBOX edge CI343 Desktop Schwarz N100 3,4 GHz ZBOX-CI343-BE
259,43€
Versand: frei!
ZOTAC ZBOX C Series CI343 Edge - Barebone - Mini-PC ZBOX-CI343-BE
266,90€
Versand: frei!