Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
be quiet! Pure Base 500DX schwarz PC-Gehäuse BGW37
89,90€
96,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
be quiet! Pure Base 500DX Midi Tower ohne Netzteil schwarz-be quiet!
Bestellt
96,24€
105,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Be Quiet! Pure Base 500DX - Tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) BGW37
97,04€
Versand: frei!
be quiet! Be Quiet Pure Base 500dx Schwarz Pc-gehäuse Schwarz Computergehäuse Atx M-atx
97,14€
Versand: frei!
be quiet! Pure Base 500DX (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz BGW37
Auf Lager, 1 Werktag
103,24€
Versand: frei!
Be Quiet! Pure Base 500DX Desktop PC Acrylnitril-Butadien-Styrol ABS Stahl Gehärtetes Glas Schwarz ATX,Micro ATX,Mini-ATX Rot/Grün/Blau ATX/M-ATX/Mini-ITX 450 x 232 x 443 Black (BGW37)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
103,89€
Versand: frei!
Be Quiet! Pure Base 500DX - Tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (gehärtetes Glas) BGW37
109,94€
120,65€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
be quiet! PC-Gehäuse be quiet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
112,47€
Versand: frei!
be quiet! Pure Base 500DX Midi Tower Schwarz BGW37
116,56€
120,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€