Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Nubia Air / 8GB / 256GB / Gold 123454901060
1-2 Werktage

170,03€
176,02€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
nubia AIR 5G Smartphone – 6,78 Zoll 1,5K AMOLED Display, 6,7 mm Ultra-dünnes Gehäuse, 8GB RAM+256 GB ROM, 50 MP Dreifachkamera, 5000 mAh Akku, 33W Schnellladung, Smartphone ohne Vertrag, Gold B0FMJX771V

175,00€
Versand: frei!
EEK: B
Nubia Air (256 GB, titanium desert, 6.78", Dual SIM, 5G), Smartphone, Gold 123454901060
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

182,77€
Versand: frei!
EEK: B
ZTE Nubia Air 5G gold 123454901074z

195,90€
200,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Nubia Air (8GB+256GB) (titanium desert) 123454901060

232,99€
Versand: frei!
Weitere Varianten
nubia AIR 5G Smartphone – 6,78 Zoll 1,5K AMOLED Display, 6,7 mm Ultra-dünnes Gehäuse, 8GB RAM+256 GB ROM, 50 MP Dreifachkamera, 5000 mAh Akku, 33W Schnellladung, Smartphone ohne Vertrag, Schwarz B0FMJWVMJQ

159,99€
Versand: frei!
EEK: B
Nubia Air (8GB+256GB) titanium black 123454901059
1-2 Werktage

170,03€
176,02€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ZTE Nubia Air 5G 6,78" – 8 GB RAM / 256 GB Speicher Dual SIM Android Smartphone

179,00€
Versand: frei!
Nubia Air (256 GB, Titanium Black, 6.78", Dual SIM, 5G), Smartphone, Schwarz 123454901059
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

182,80€
Versand: frei!
EEK: B
Nubia Air - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 8 GB / Interner Speicher 256 GB - OLED-Display - 6.78" - 2720 x 1224 Pixel (120 Hz) 123454901060

192,25€
Versand: frei!
Nubia Air (8GB+256GB) titanium black 123454901059

199,69€
203,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Nubia Air (8GB+256GB) (titanium black) 123454901059

249,99€
Versand: frei!