Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alutec BASIC 40 10040 Transportkiste Aluminium (L x B x H) 560 x 370 x 245mm
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

56,36€
62,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Alutec Aluminiumbox Basic 40 (LxBxH) 535x340x220mm
3-4 Werktage

59,99€
66,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ALUTEC München Allzweckkiste
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

61,99€
Versand: frei!
Alutec BASIC 40 10040 Transport box Aluminium (L x W x H) 560 x 370 x 245 mm 442527
2-3 Werktage

62,29€
Versand: frei!
FP Alutec Aluminiumbox Basic 40 (535x340x220mm, Staub-/spritzwassergeschützt) 4295878
1 bis 2 Werktage

62,29€
Versand: frei!
Alutec, Lagerbehälter, Aluminiumbox Basic 41 10040
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

63,85€
Versand: frei!
ALUTEC MÜNCHEN Aluminiumbox »BASIC«, BxHxL: 37 x 24,5 x 56 cm, Metall - silberfarben
4 - 6 Tage

64,99€
74,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Alutec Aluminiumbox 'Basic' 56 x 37 x 24,5 cm 40 l
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

64,99€
Versand: frei!
Aluminiumbox Basic 40 Lock (mit Zylinderschloss, 2 Schlüssel, Inhalt 40 L - Alutec 89272054
1 bis 2 Werktage

68,00€
Versand: frei!
Alutec, Lagerbehälter, Abschliessbare Aluminiumbox BASIC 40 BASIC 4 LOCK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

72,08€
Versand: frei!
Alutec Aluminiumbox Basic 40 Maße 535x340x220mm p1230178
1 Werktage

74,85€
Versand: frei!
ALUTEC BASIC Aufbewahrungsbox 40 L Grau 560 x 370 x 245 mm 1211209
10 Arbeitstage

84,22€
Versand: frei!
Aluminiumbox Alutec Basic, Materialstärke 0,8 mm, stapelbar, mit 1,5 mm Deckel, 40 l Volumen 138352
3 tage

113,04€
118,93€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€